Бесплатное пользование спортзалом, библиотекой, кабинетом коворкинга

В 2022 году 11 класс окончили 6 учеников из них:

3 учеников поступили в ВУЗы городов Саратов, Вологоград

3 учеников поступили в СПО г. Саратов и г. Балаково

9 класс окончили 10 учеников из них

2 учеников продолжают обучение в 10 классе МБОУ "СОШ п. Молодежный"

8 поступили в СПО

Подвоз обучающихся.
    Подвоз обучающихся
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатный подвоз на школьном автобусе Обучающиеся 1-11 классов с. Гусарка, с. Большая Тарасовка
    Пришкольный летний оздоровительный лагерь за счет финансирования средств местного бюджета.
    Питание Стипендия ОВЗ Спорт
    Пришкольный лагерь – одна из наиболее востребованных форм летнего отдыха детей школьного возраста. Летний отдых – это не только социальная защита, это и возможность для творческого развития детей, обогащения духовного мира и интеллекта ребёнка, радость общения, творческие открытия, оригинальные идеи.
    Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Обеспечение младших школьников бесплатным молоком в соответствии с основными направлениями «Концепции государственной политики в области здорового питания населения Российской Федерации».